<p>Здравствуйте, дорогие эксперты.Очень хотелось бы узнать, что происходит с мо... - вопрос №493872

Здравствуйте, дорогие эксперты.Очень хотелось бы узнать, что происходит с моей жизнью.Очень не везет с личной жизнью.Возможно это влияние из вне, на сколько серьезно, и как справиться, кто может из эккстросенсов посмотреть, буду благодарна.Юлия 25.03 1986, место рождения Тюменская область.Может кто-нибудь увидет что то больше.заранее спасибо

Ответы

Юлия, для налаживаия личной жизни вам нужно полностью сойти с наезженной колеи, поэксперементировать, рискнуть и испробовать новые формы мышления и поведения с мужчинами. Никаких влияний из вне на вас нет.