важные мне вопросы. - вопрос №49470

Даниэль Викторович Шур 07\01\1987 в 17.25 часов в городе Ромны, Сумская обл. Украина.Закончу ли я свое высшее образование? 3.Очень важно знать в данной ситуации когда найду работу? И подпишу ли я контракт??? Большое спасибо !!!

1 ответ

Ответы

Еще раз здравствуйте)))

Институт не закончите, работу найдете в первом полугодии, контракт подпишете, но после довольно хлопотного для Вас периода.