Будем ли мы вместе - вопрос №49748

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна родилась в Москве 22 января 1986 года. Встречаюсь с молодым человеком (Сергей родился в Москве 17 ноября 1986года). В данный момент в отношениях наступил сложный период, причем никто из нас не виноват. Это связано с тем, что ему приходится постоянно работать без выходных, мы почти не общаемся. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, есть ли унас шансы стать семьей?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае в паре ВЫ сильное звено. И от того что ВЫ решите, будет зависить будущее. Возможно стоит понять что "праздники " закончились и наступили будни. Нужно применять другую форму общения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в ваших отношениях преграда не только его работа. Ваши отношения резко изменились и вы должны были это заметить. Его тянет к вам, но и с вами долгое время он быть не может. Присылайте ваши фотографии, разберем причину

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика