Здравствуйте! - вопрос №49896

Почти 2 года, я не вижу свою Подругу C ней связи нет, созвонится с ней не возможно. Она уехала из Москвы, потому что здесь ей Жить не где. Я не знаю, жива ил она или нет, все ли нормально у нее. Увижу ли я ее Когда нибудь? или нет? Когда это будет?

Моя дата рождения: 17.11.1991 Ксения

Её дата 14.04.1996 Мария

Вопрос задан анонимно
1 ответ
q

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в передачу "жди меня", и они устроят вам встречу. ))