Выбор постоянной диеты - вопрос №49981

Как выбрать режим питания так, чтобы это была здорова пища, но не постная трава и пареная репа? Хочется и вкусно и полезно. Чтобы себя привести в тонус, но не отказывать во всём и сразу.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от Вашего нынешнего состояния и того, что Вы хотите добиться в будущем. Любые диеты достаточно индивидуальны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы привести себя в тонус не обязательно использовать изнуряющие диеты… как правило наш организм борется с дискомфортом, так что не факт что он диет вообще будет толк… Попробуйте раздельное питание… и вкусно и полезно, а главное не вводит в стресс организм..

Добрый вечер,

Посмотрите видеоролик на этой страничке optishape.ru/produksiya.html

Очень все доходчиво изложено на эту тему. Появятся вопросы — выходите в чат, проконсультирую по деталям.

Полезна пища, приготовленая на пару. В ней все витамины сохраняются.  И не придется себя ни в чем ограничивать. В интернете много рецептов приготовления всяческих блюд на пару. Поверьте, это очень вкусно!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!