Что произошло с мужем? - вопрос №50195

Не прошло и года после росписи, но вместе мы прожили совсем немного, а сейчас речь идет об официальном разводе. Может ли кто-то из Вас помочь, уважаемые эксперты? Что произошло? Почему мой муж изменился буквально в один день, стал ленивым, неаккуратным, грубым, если за годы знакомства и гражданского брака этого в нем не замечалось? Его зовут Виктор, 20.10.1957 г.р., около 7:00г.Днепропетровск, брак зарег. 19.02.2010 12:18 г.Днепродзержинск, уехал к себе в город (расстались) 19.08.2010г. Если нужны дополнительнве данные — я Наталья, 21.09.1975 13:10 г.Днепропетровск.

Дополнение автора от 29.12.10 17:49:33

Мне не интересно, будет ли развод или нет — в принципе, я к этому уже готова, настолько гадко и плохо было те месяцы, пока мы жили вместе. Мне хотелось бы понять, почему так произошло?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что он поменялся.То, что вы перечислили, было в нём и раньше, просто раньше вы это старались не замечать.Вы очень часто сглаживали конфликты.В один момент вы перестали это делать, а Виктор не особо любит идти на компромиссы, вот и началось.И дело тут не офицальном браке, каждый из вас пытается доказать, что прав именно он.От него идёт сравнение вас с другой женщиной.Он вам очень много неприятных слов говорил, хотя не прав в большей степени он.Отчасти так произошло потому, что он был не готов несколько к тому контролю, который произошёл с вашей стороны, не был готов к новым сложившимся обстоятельствам.Это его, так сказать защитная реакция.Он ещё вернётся и много вам ещё предстоит трудных разговоров.Удачи и терпения вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, развод неизбежен.

Вы хотите, что бы я написал во всеуслышание? Вам будет интересно? Подумайте. Вы, скорее всего,  будете и дальше задавать вопросы… по этой теме… не по этой… Как правило вопросов всегда достаточно. Такие вещи, если вы не смогли понять, обсуждаются не в открытую. Честно сказать, мне не приятно продолжать общение с Вами, но я профессионал. Обратитесь- не откажу.

Здравствуйте Наталья.<o:p></o:p>

Вот смотрите вы описали как бы вот он муж  был нормальный и вы не замечали негатива в нем как бы жили и жили себе не тужили и вот в один день раз и стал ваш муж  другим и вот оно ваше состояние  сегодняшнее и вот оно уже идет все к разводу и вы к этому уже готовы  это как бы можно сказать это и есть конец ЛЮБВИ, конец семье, конец счастью.  А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот оно ваше сегодняшнее состояние просто вы потеряли ЛЮБОВЬ из сердца просто БОГА стало в сердце вашем мало, просто вас обокрал враг украл у вас ЛЮБОВЬ,  потому брак ваш некому сохранить.  Вот смотрите обычно бывает начало когда молоды когда хочется создать семью то вот она уже свободная воля хочу создать семью и до этого ведь окружает много хороших ребят и все они на одно лицо ни кто не выделяется сильно. Но вот она свободная воля и БОГ  имя которому ЛЮБОВЬ он ее слышит и уже пошла помощь.  и что случается вот они ребята друзья которые есть  все вчера были на одно лицо но вот сегодня  один из окружающих чем то выделился из многих. Видите уже нечто случилось с сердцем просто в сердце поступила дополнительная сила ЛЮБВИ просто БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце стало больше и уже сегодня видишь окружающих не как вчера, сегодня видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  сегодня видишь намного глубже и это  нечто в одном засияло  и он выделился и видишь нет  это не красота лица это нечто глубже так зацепит что лучше его нет ни кого на свете просто видишь образ и подобие БОЖИЕ так святые говорит. Видишь БОГА в ЛЮБИМОМ и эта притягательная сила такова что уже ни кто кроме одного не нужен. Вот так ДАР ЛЮБВИ сам БОГ помогает найти друг друга в этом огромно мире а потом и соединиться два в одно.  А когда в сердце становиться много ЛЮБВИ а значит и много БОГА то и он ЛЮБИМЫЙ тоже замечает ту которую послал БОГ создать семью. Как бы получается что тоже светишься сам этого не видишь но он ЛЮБИМЫЙ он видит другую уже совсем не ту которая была вчера. А ЛЮБОВЬ она еще свойство такое имеет когда находишься в состоянии ЛЮБВИ то глух и слеп ко всем обижающим словам и  действиям ЛЮБИМОГО в состоянии ЛЮБВИ перестаешь видеть недостатки ЛЮБИМОГО,  потому БОГ который находиться в ЛЮБВИ он недостатки не кажет. ВСЕ НЕДОСТАТКИ ПОКРЫВАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ.  БОГ он кажет только хорошее. ЛЮБОВЬ она покрывает все потому вот оно и ваше состояние не смотря что ваш возраст вот таков но видите вас тоже посетила ЛЮБОВЬ в вашем сердце большей силой побывал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, потому вы друг друга и нашли,  потому вы били и слепа и глуха, но вспомните ведь вам было хорошо ведь дошло дело до брака а это говорит что ЛЮБОВЬ она росла. Но видите БОГА ЛЮБВИ в сердце может быть как много так и мало. Где ЛЮБОВЬ там и враг старается пристроится с какой либо стороны, но когда ЛЮБИШЬ то не обращаешь внимание на врага но враг он не таков он старается все казать все недостатки ЛЮБИМОГО вы и пишите === стал ленивым, неаккуратным, грубым, === видите вам вашего ЛЮБИМОГО вот так враг нашел как показывать а другим бывает похуже другие находят своих ЛЮБИМЫХ что пьют много, изменяют жене многие годы, обманывают и многое чем можно достать. Видите что случилось просто вы вышли из состояния ЛЮБВИ просто в сердце ЛЮБВИ а значит БОГА стало меньше и все раз БОГА в сердце уменьшилось то врага прибавилось и все вы не стали видеть своего ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ и все сразу как только враг который расквартировался больше в разных обидах непониманиях, во многих претензиях к ЛЮБИМОМУ. Появились выяснения отношений уже вышли из терпения смирения из многих добродетелей вышли и все это потому что враг  получил в сердце больше места, дали возможно обидам расти не задействовали бесконечное  прощение, и  сразу вы нарвались на разные расстройства, и вот она уже разрушительная сила врага набрала силу. Видите вы не смогли покрыть немощь своего ЛЮБИМОГО мужа и все враг вас одолел в один миг можно сказать за один день. Все это произошло от потери ЛЮБВИ от потери БОГА  из сердца. Вы вот сейчас ищите ответ почему это произошло с вами,  но это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вас отправил искать ответ это БОГ пытается вас просвятить,  потому что многое вы не знаете. Просто вы не смогли удержать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в своем сердце потому вот оно и счастье уплывает от вас. Вы наверное много вопросов БОГУ назадавали то просвящайтесь ищите ответ. Потому тут не с мужем больше надо разбираться тут надо научиться следить за своим сердцем, надо научиться ЛЮБОВЬ а значит БОГА сохранять в своем сердце,  так как это делают христиане тогда БОГ он вас одарит счастьем что желаете получить от его.  Где ЛЮБОВЬ, там  враг он так и работаете вы не первая,  вы вот посмотрите на молодых кому двадцать создали брак по ЛЮБВИ  и уже через месяц расстаются как враги.  Потому вот он есть путь в сердце получить ДАР ЛЮБВИ как бы подарком а если есть в сердце ЛЮБОВЬ и ее много то уже и счастье оно рядом но видите что не хватает еще звеньев в цепи,  еще надо уметь не потерять ЛЮБОВЬ а значит БОГА из сердца. Видите вы тут не обучены как надо действовать в таких ситуациях. Ведь вам вашего ЛЮБИМОГО дарил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который был в вашем сердце в начале и его было много как только вы потеряли БОГА  ЛЮБОВЬ из сердца и все вы почти  теряете уже   ЛЮБИМОГО. Да конечно вы скажите дело в нем, да конечно дело в нем,  но дело еще во многом  в том что есть  потеря ЛЮБВИ из своего  сердца,  а значит потеря БОГА произошла из вашего сердца. Вы потеряли БОГА из свого сердца того кто вас дарил друг другу. Вы прекрасно понимаете что в один день такого не может произойти что бы вот он был один и стал другим. Это просто состояние сердца так быстро может поменяться, что и произошло. Тот участок сердца который вас связывает с вашим ЛЮБИМЫМ вначале вам дарил радость а теперь из этого участка сердца на вас источаются расстройства. Христиане когда вот так случается что уже погром в семье может получиться, нарвался на всякие расстройства,  то уже понимают что уже в сердце образовался непорядок уже враг расквартировался и уже готов разрушить семью, то уже идут в церковь и стараются свое сердце восстановить стараются в свое сердце принять ДАР ЛЮБВИ но уже через христианские труды через исповедь покаяние и причащение. Враг он  БОГОМ изгоняется из сердца и уже в сердце поселятся много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ СВЯТАГО ДУХА той силы которая опять же способна начать дарить друг другу ВЛЮБЛЕННЫХ, БОЖИЯ СИЛА  которая способна опять дарить счастье. Потому оно еще как получается когда вот так не разберешься не знаешь что происходит уже как берешь рушишь все, ну и что мужа потерял и пошел дальше а в сердце непорядок тот кто порушил семью он остался в сердце потому враг он себя без работы не оставит. Видите куда надо свое внимание усилие  направить. Не давайте врагу одержать над вами верх, не давайте врагу порушить вашу семью, не давайте врагу украсть ваше счастье, для этого восстановите свое сердце так как это делают христиане и дайте БОГА ЛЮБВИ больше места в своем сердце,   и дайте БОГУ ЛЮБВИ  управлять вашими делами. Ведь не замечали негатив в муже, а он ведь и тогда в нем был. Просто вы его видели таким каким его БОГ вам показал где  его достоинства покрыли недостатки которые он имеет и ведь настроение было же у вас хорошее. В каждом из нас есть достоинства и недостатки. Потому и главная заповедь БОЖИЯ она и говорит ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ и этим все сказано.  Потому вот оно сегодня как бы получается вот оно последнее звено конец ЛЮБВИ конец брака, но СЛАВА БОГУ окончательное  решение вы же не приняли,  но если вы хотите все вернуть то через христианские труды  восстанавливаете свое сердце в  состоянии ЛЮБВИ опять же начинаете регулярно получать ДАР ЛЮБВИ в сердце через причащение, и следом и опять же приходит к вам  то время где вас ваш ЛЮБИМЫЙ радовал. Видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ может хорошее восстановить. Можете проверить. По письму вашему  видно БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он вас сильно ЛЮБИТ потому хочет подарить вам то что вы у его просите = СЧАСТЬЕ. ДЕЙСТВУЙТЕ=.ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ИДИТЕ К БОГУ.  Почитаете христианскую литературу многое поймете. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>