беременность - вопрос №50224

Подскажите, какие витамины надо употреблять при 7-ми недельном сроке беременности?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю с прекрасным событием!

Все зависит от Вашего питания и его полноценности. Если на Вашем столе ежедневно присутствуют и овощи, и фрукты, и мясо-рыба, и молочные продукты — до 3 месяцев можете принимать лишь фолиевую кислоту 5 мг/сутки. Если же с питанием не очень (как у большинства) — принимайте поливитамины для беременных, которых много в любой аптеке.

Не забывайте гулять на свежем воздухе и заниматься хотя бы элементарной зарядкой.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Крайне важно принимать препараты йода и фолиевой кислоты, таким требованиям удовлетворяет витрум пренатал форте