Есть ли какая-либо конфигурация в гороскопе? - вопрос №50265

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: присутствует ли в моей натальной карте какая либо конфигурация(хочу понять свой гороскоп)плохая или хорошая? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.ЖИГАЙЛОВА НАТАЛИЯ 14.02.1978 время рождения примерно 21:00; родилась в Чернигове, но более двадцати лет живу в г.Изобильном Ставропольского края

Дополнение автора от 30.12.10 23:45:41
Ну, да кармически у меня Черная луна в Раке, и действительно семья родительская принесла много проблем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас 2 конфигурации Т-Квадрат дает энергию и гоняет эта энергия вас поэтому треугольнику.Этаконфигурация заставляет вас действовать. Еще есть треугольник — бисекстиль.Он дает вашу реализацию.Я многое увидела в вашем гороскопе рассматривая его с кармической точки зрения..

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅