Измена есть или нет? - вопрос №50301

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем живем 22 года мой муж устроился на дополнительную работу в женский коллектив. На работе появилась приятельница, которой он в чем то стремится помочь починить розетку, перевисти вещи, отремонтировать холодильник, хотя дома его трудно заставить что-то сделать по дому. Они часто созваниваются, хотя он и говорит что по работе. как то один раз он мнесоврал, что уже дома  а сам оказался у неё дома. Объясняя тем, что он ремонтировал ей холодильник. После чего я набралась наглости и позвонила его приятельнице, она сказала что он ремонтировал холодильник  Я спросила "а что ваш муж не сделал?", она ответила что муж в командировке, мне даже телефон мужа дала. Но мне как то до сих пор не понятно, что он там делал, могу ли я верить мужу?

Лучший ответ по мнению автора

И что Вы будете делать, если я сейчас скажу, что Ваш муж увлечён этой женщиной? Да, он там не просто так домимовничает. Спасайте свои отношения, семью. Но не скандалом, а улучшением домашней обстновки и комфорта, новыми ощуениями. Например — поезжайе вместе в отпуск.  Нужны совместные приключения.