СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ - вопрос №50479

1) Когда самое позднее может быть начало полового созревания у мужчин и женщин. (Понимаю что у всех по разному, но мне нужно знать примерно позднее время. 15-16-17… лет ?)

2) примерно через сколько времени после начала роста волос вокруг корня полового члена начинает расти сам орган? (догадываюсь, что у всех по разному. поэтому и спрашиваю примерно)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БЕСПОКОЙСТВА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЛУЧШЕ ПРОЙТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭНДОКРИНОЛОГА, СДАТЬ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, НО ЕСЛИ ЭТО ВАС БЕСПОКОИТ, ТО НЕ СТОИТ ТЯНУТЬ.