Как подключить наушники к теелвизору? - вопрос №50629

Уважаемые эксперты! Подсакжите, пожалуйста, можно ли подключить какие-либо наушники к телевизору Samsung CK-5341ZR? Специального разьема для них у него нет, есть один большой разьем прямоугольной формы с 20 штырьками и все.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот разьем называется скарт, через него вы не сможете подключить наушники, должны быть в нем еще скрытые входы, тобишь закрыты чем-то, посмотрите лучше, пожалуйста, и вы все сразу найдете