Деньги во сне? - вопрос №50747

Видела сон… Вроде как стояла возле банкомата ждала подругу, и кто там снимал деньги… и вижу забыл закрыт, и там написано было 55500… Я сняла сначало 50000 купюрами… после 5000)) но был какой то страх, дрож… я знала что  это мое и в то же время думала что не мое… такое не объяснимое чувство… Может кто нибудь поможет мне понять этотсон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

На Вас обрушатся неожиданные проблеммы, возможно с документами.

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Вот смотрите есть такая заповедь у христиан НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. и в конце НЕ ЖЕЛАЙ НИ ЧЕГО ЧТО ЕСТЬ У БЛИЖНЕГО ТВОЕГО,  найдите эту заповедь и всю прочитайте потому смотрите так бывает иной раз и не знаешь что грешишь, как и  где это поймать свое возжелание это или нет,  потому вот царь ДАВИД и то попался на этой заповеди когда он возжелал себе чужую жену а потом избавился от мужа Вирсавии то тоже в начале не понял что сотворил пока БОГ к ДАВИДУ не прислал своего пророка который раскрыл ему что он согрешил. Потому БОГ он ДАВИДА простил но все таки он от наказания не ушел. Потому вот она заповедь а вот есть еще и другой закон БОЖИЙ который гласит ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Видите увел чужую жену,  то знай что ты уже нарушил закон и другим законом БОЖИИМ уже даешь возможность что и  у тебя тоже могут увести жену. Видите оно как бы само наказание выливается из нарушения заповедей и законов. Так и у женщин бывает тоже возжелают или  уведут чужого мужчину можно и не понять это,  вроде ни чего тут такого нет, ведь кругом много разводов и многие много создается новых семейно но видите как бы в таких размышлениях не узревается нарушения заповеди, но все таки это есть нарушение заповеди,   но видите то что вам приснилось а приснилось как раз вы вот пишите === знала что  это мое и в то же время думала что не мое..=== видите в одном случае это враг говорит бери это твое а у врага если его слушать то  все дороги приведут к погибели,  вы и пишите что знала что это мое,  а в другом случае ваше же сердце  вам подсказывает через думу,  что знай все таки не мое и это совесть говорит,  и это глас БОЖИЙ. Видите вот во сне  в вашем сердце, в ваших размышлениях говорит две силы и одна БОЖИЯ которая вас охраняет и в данном случае эти слова как совет и они  вас охраняют,  а БОГ он христиан как охраняет выдал законы заповеди вот их надо выполнять, и все свои пути надо сверять не ведут ли они к нарушению заповедей и законов БОЖИИХ, и если не нарушил  тогда и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ рядом и счастье есть кому дать. Потому вам надо себя проверить оглянитесь  возможно что с вами нечто происходит или возможно вы какое то решение должны принять, это  как с ДАВИДОМ что вы не можете распознать хорошо это или плохо,  будет за это наказание или нет,  и это не обязательно что касается денег это касается вообще заповеди и это  того что бы вы себе не пожелали что есть у ближнего  своего. Видите как бы через сон идет предупреждение что,  что бы вы не делали надо такое решение принять  что бы БОГ он был с вами тогда вы в безопасности,  потому надо не изменять БОГУ ни делом ни словом ни помышлением. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.