создать семью или расстаться - вопрос №50947

Здравтсвуйте! совсем запуталась в своих отношениях с молодым человеком, что-то мне подсказывает, что счастливой семьи у нас не получится, хотя любим друг друга.Скажите пожалуйста какая жизнь меня ожидает(Наталья 20.07.1991, Санкт-Петербург), если я выйду замуж за Павла 30.10.1980, родился под г. Уссурийском?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Шансы у вас есть , на первый взгляд ,. У  вас один из сильнейших  брачных аспектов, его Солнце в соединении с вашей Луной в Скрпионе… Но мне для анализа нужны ваше время и место рождения.

Если Вы не будите сильно "давить" на него  , а умело подойдете к ведению семьи по жизни, то союз будет крепким.

Здравствуйте. У вас с Павлом может получится хороший, долговременный союз, хотя и у Вас, и у него нелегкий характер и не обойдется без трудностей. Удачи Вам.