СЕмья - вопрос №51141

Здраствуйте меня зовут Олеся родилась 16.06.1985г. моего гражданского мужа зовут Александр родился14.01.1986г. мы с ним проживаем совместно 8 лет у нас трое детишек, отношения с ним очень сложные мы постоянно с ним соримся он как буто меня не замечает мне кажется что он мне изменяет, стоит мне сним продалжать какието отношения дальше или нет.На вопрос любиш или нет он отвечает, что любви несушествует. Ответьте пожалуйста для меня это очень важно заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Видно, что с мужем вы долго не разговаривали по душам. Ваша жизь — это отражение Вашего внутренного мира, то есть ваших убеждений. Могу посоветовать это видео Вам нужно работать над собой.

Вы живя столько лет вместе так и не создали ячейку, семью и в этом  большая "заслуга" Ваша.    Вам не хватает самообразования… Что бы узнать о будущем  идите на платный сеанс по диагностике отношений.