выездная торговля гсм - вопрос №51175

Добрый день. У нас на выезде из города есть заброшенная АЗС. Могу ли я, на этой территории поставить бензовоз и торговать с него диз. топливом в розницу?

Дополнение автора от 07.01.11 23:25:42

На этот вопрос хотелось бы услышать консультацию  Ларисы Ким )))

Ответы

Хоть, данная территория и заброшена, это не значит, что она ничья. Вам нужно согласовать данный вопрос с собственником, возможно это муниципалитет. И при условии, что у Вас есть законное право, осуществлять данный вид деятельности, и наличии согласия хозяина участка вы можете продавать свой "товар".