Новый год!!! Новые надежды! - вопрос №51205

С Новым Годом!!! Меня зовут Эльвира.(11.12.1974г.) Хотелось бы знать, что готовит мне этот год  в плане везения и материального благополучия. Может быть переезд или новое место жительства? Крупные выигрыши или продажа наследуемой недвижимости? Очень хочется распланировать год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, у вас так много вопросов, что тянет на полноценный годовой прогноз… Я, думаю, вам лучше обратиться на серьезную консультацию. А планировать год проще всего с конкретными астрологическими аспектами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже неоднократно задаете массу вопросов, обратитесь к эксперту на полную считку и консультацию.