Пропал мужчина!!!! - вопрос №51207

Здравствуйте. Пропал мой муж Олег Викторович, что с ним? Жив ли он? Помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от 08.01.11 10:27:05

Родился 05.10.1970 родился в 1-40

Дополнение автора от 08.01.11 13:21:33

А КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ?  И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж и раньше так пропадал. Так что скоро вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, только по имени определить сложно, предоставьте дату рождения и фото.

Похоже, Вы предоставили фото, но у меня оно не открылось. Без даты рождения и фото трудно что-либо сказать. Но по карты показали, что мужчина обладает сильным характером и волей. И по больницам его искать не стоит, не похоже, что с ним случились неприятности. Удачи!

Здравствуйте. Маловато данных, но в принципе карты не показывают смерти или чего то катастрофичного.

Человек определенно жив. Возможно куда-то ехал с деньгами, а потом зарулил не туда, куда следует.

Живой.Голова -не ясная, скорей всего пьяный.Я его вижу с женщиной.

Похоже любовь у него случилась. Он уехал. вложил куда-то свои деньги, скоро получите известие.