беременность - вопрос №51286

Добрый день! Меня завут Катя 31.10.1990. Пожалуйста помогите мне. У меня уже 5 дней задержка. Делала тест на беременность, но он показал одну полоску, просто я чувствую, что я беременна. Врач еще на таком сроке ничего не скажет! Скажите пожалуйста беремнна ли я?

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите, всему свой срок. Карты показали отсутствие беременности.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅