семейные отношения - вопрос №51333

здраствуйте скажите пожалуйста, мой гражданский муж мне сказал сегодня не звонить ему  и сказал мы растаемся что мне делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам надо делать то, что  вам сказал. ваш муж.  Т.е. услышать его, и не звонить ему!

Доброго времени суток!
Ваш статус сожительницы не дает Вам возможности предъявлять хоть какие-нибудь требования. Вы, по факту, для него никто, просто женщина, с которой он имел некоторые отношения вне брака. И всё!!!

Вам сейчас трудно потому, что у Вас нет власти, которая бы распространялась на него, как на мужа, так как он Вам — не муж. А он сегодня, поскольку неженатый, находится под властью своей семьи. Он из под нее никогда и не выходил, так как в брак не вошел.

То, что я пишу Вам — это духовные принципы, на которых все держится. Если Вы их не знаете, они все равно работают. Как Вы теперь сами и видите...   Дело не в штампе, а в духовном принципе. Вы не почитаете закон, вступив в такого рода отношения. Такие отношения называются словом "БЛУД". Вы живете в блудном браке. Это и с точки зрения государства, и с точки зрения Бога — незаконно.
А всякое беззаконие НАКАЗУЕМО.
Вот Вы и наказываетесь.
Если бы Ваш брак был законным, тогда и государство, и Сам Бог стояли бы на Вашей защите. И Вы бы имели полное право обращаться и туда, и ТУДА!!!
А так Вы сегодня никуда обратиться даже не можете. Скажете "мой муж..." а он Вам и не муж.
Дело не в штампе, а том, что никому не дано игнорировать и нарушать законы духа, и остаться безнаказанными.
Посему Вам сегодня надо сделать определенные вещи, чтобы начать процесс восстановления.
Что и как делать могу рассказать, если возжелаете. В чате.   Благословений Вам и мудрости!

  Здравствуйте!

Я сочувствую и понимаю Вас, как женщина.

Но для того, чтобы помочь Вам, я должна побольше узнать о Ваших переживаниях, чувствах и желаниях.

Что Вам делать, чтобы что?

Пишите, Лиза