любовь - вопрос №51377

любимые мужчины всегда уходят, очень тяжело это переживаю.я уже отчаилась и боюсь любить, помогите ответом, когда я буду счастлива.и если возможно, что будет с человеком, данные которого указаны ниже

о себе: Юлия 10 марта 1987 года город раменское,

о нем: Алексей 29 апреля 1975

огромное спасибо всем кто откликнется

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут моменты сближения, и даже ощущения счастья с Алексеем, но все же идет в будущем противостояние, конфликты и разлад. Нужно просмотреть по фото, почему в Вашей жизни идет один и тот же сценарий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да по датам рождения у Вас может получиться союз. Но если у вас был горький опыт с другими, не стоит ли задуматься почему  на определенном этапе отношений все рушится. Может это не так все просто. Советую сделать  считку и диагностику, что бы предотвратить  очередную потерю.