дети - вопрос №51385

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, 25.04.1989 г.р. У меня такой вопрос: когда мне ждать рождения первенца? ответ на этот вопрос очень важен для меня! Заранее спасибо!!!

2 ответа

Если этот вопрос для вас так важен советую обратиться на платную консультацию и считку с фото.  Поскольку то что видит эксперт   закладывает  Вам  будущую  программу.

Возьмите себя за пульс на правой руке. Подумайте. Когда я выйду замуж и 23-24-25.., при какой цифре пульс будет сильнее, во столько лет и выйдете вы замуж. Сердце знает все.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.