Нужна Помощь в отношениях! Помогите...( - вопрос №51470

Может быть распространенная проблема, хотелось бы найти выход и наладить отношения со своей девушкой! В Четверг вечером, решил прочитать историю сообщений с моей девушкой, и заметил что спустя 6 дней нашего общения она первый раз назвала меня ласковым словом, здесь нет ничего криминального, но мне стало интересно, со всеми ли парнями она так мило общается ?! Мы с ней созвонились,разговор был по телефону… задав вопрос в ответ я услышал что, она общается так, с хорошими друзьями, мужского пола! Меня это очень сильно затронуло, так как я очень серьезно отношусь к таким словам… да и по натуре я ревнивый человек! В итоге я решил показать ей как это не приятно, и сделал так чтобы она увидела в переписке со своей знакомой, как я её назвал Солнышком! После этого она отреагировала очень резко! Я весь вечер пытался её вызвонить, она все проигнорировала, на сообщения не отвечала! Я испугался, потому что не ожидал от нее такой реакции… я попросил у нее прощения за то что сыграл на её чувствах… спустя два дня она так и не взяла трубки! На все мои письма что я её Люблю и это того не стоит, она не отреагировала холоднокровно, на все мои сообщения она отвечала короткими фразами! (Нет, не хочу, у меня все нормально) Хотел показать как это не приятно, а получилось что выставил себя как будто я не прав! Я начал за ней бегать… Я сделал ошибку, лучше нужно было оставить её в покое, но я таков что не могу ждать, и еще от не понимания того, почему все так плохо, я начал добиваться от неё разговора… так ничего и не вышло! Вчера я решил поехать к ней, под Киев, приехал с букетом роз, проблема в том что я не знал где она живет, был там первый раз, она узнала что я там, на что ответила, мне плевать что ты приедешь, уезжай домой, ты меня не увидишь, я не хочу ругаться с родителями! Просто она поссорилась с родителями и не могла выйти, я хотел оставить ей письмо, но она это все проигнорировала, сказала что поговорит со мной по телефону, когда я буду дома! Я приехал домой и набрал её… Разговор получился холодным! Она сказала — говори что ты хочешь у тебя есть 5 минут… Я попытался объяснить ей что да, я вспылили и был не прав, что у каждого должно быть личное пространство, и что она никому ничего не должна, что я только хотел чтобы она меня поняла на сколько это не приятно! Разговор закончился не чем, я у нее спросил мы все еще вместе, она сказала что ответит потом… (а потом это не известно когда, просто потом), уже два дня я наблюдаю как она общается с парнем, довольно таки мило, вроде ничего такого, но все же она знает что мне не приятно, я не пойму она это нарочно делает? Или у них что-то есть… может я себя и накручиваю… Позже мы созвонились еще на 10 минут. где я попытался донести до неё как она мне дорога, я спросил она Любит Меня, на что она ответила — Я не буду отвечать на этот вопрос (я так и не пойму это хорошо или нет, если бы не любила сказала бы что нет). сегодня я её не беспокоил, не давно сделал для неё видео о нас, она снова сухо ответила, спасибо, хорошее видео, молодец! Я не много возмутился и она ответила что сейчас вся на взводе и не хочет мне грубить, чтобы я лучше помолчал… Я уже 3 дня не нахожу себе места, не могу ни спать, не есть… я просто боюсь что она может все оборвать, я не могу понять почему она так резко отреагировала, я не хочу её терять, я сделал не правильно что начал так бегать за ней, но я просто испугался… Сейчас не знаю как себя вести, что делать, что ей писать, может как-то подтолкнуть её к себе, хочу спросить совета, я уже в отчаянии… Люблю её...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень распространенная проблема, когда мы хотим проверить, провоцируем на ревность, а потом сами же жалеем и не можем объяснить, что это была просто проверка… Она конечно резковато отреагировала. Для разрешения этого конфликта нужны некоторые подробности. Можем это обсудить в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! )

Вот эти вечные проблемы с самооценкой! как только мы мыслим себя "правыми" — сразу делаем глупости.

Как только сделаем глупость — сразу опускаем самооценку ниже плинтуса.

Смысл общения — в той реакции, которую мы получаем. Хотели "повоспитывать" ее, а в результате — она "повоспитывала " Вас.  Усилила Вашу зависимость от нее. как бы не развивались отношения дальше — Ваша зависимость от нее высока. Любвь в этих случаях, чаще всего — спит. или умирает. когда так больно — не до Любви.

первое что имеет смысл сделать — прервать отношения зависимости. для этого нужно дать возможность и себе и ей делать свободный выбор.

Сейчас Вы не свободны в своем выборе и пытаетесь оказать влияние на ее выбор. здесь нет любви.

если есть вопросы — обращайтесь!