два противоположных человека - вопрос №51594

Как вы считаете, с каким мужчиной легче жить семьей: который чистоплотен, не пьет, не курит, не гуляет.Но во всем остальном сплошной потребитель и думает только про свою выгоду.Который не умеет любить и не умеет скрывать своё раздражение.(так уж повелось в отношениях с его матерью.она для него все и без "спасибо")Чтобы добиться его расположения и улыбок нужно 10 раз вывернуться на изнанку и обратно.Но стоит емуувидеть конкурента, стаёт нежным и заботливым. Или второй вариант: веселый, душа компании.В серьёз его никто не воспринимает из взрослых, состоявшихся людей.В свои годы(25 лет)ещё ничего не достиг. второй раз бросил универ на 3 курсе.любитель погулять… Кого было бы реальней переделать на свой спокойный, любящий семейний лад?

Вопрос задан анонимно
10.01.11
2 ответа

Ответы

Реально переделать никого нельзя. Каждый человек уникален и неповторим по своей природе. Можно только измениться, если что- то не устраивает самого человека в его характере.

Жить легче с тем, с кем вы находите взаимопонимание, кто любит вас и создает с вами  гармоничные отношения,.

10.01.11

Здравствуйте. Вы никого не переделаете, в любом случае переделываться придеться самой. Найдите третий вариант, которого не понадобиться переделывать.

Если же третьего варианта нет, то из двух зол выбирают меньшее. Лучше жить с тем, кто предсказуем, чем быть вечной "мамочкой"  для взрослого ребенка. Я голосую за первого. 

10.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store