Мне плохо! - вопрос №51718

Здравствуйте! Меня зовут Александра я родилась 03,04,1987 года в 02:30 в Краснодарском крае в городе Гулькевичи, а мужа зовут Андрей он родился 13,04,1975 году восколько незнаю в Саяногорске! Помогите мне. Скажите мы будем вместе с мужем? И как долго? Мне это очень надо! Заранее большое вам спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Да вы будите вмести. По линии Судьбы вы идете вместе

Вам не зря плохо. на горизонте есть другая, семья рушится и Вы опустили руки, вместо того что бы умело бороться за себя, семью.

да отношения наладятся. развода нет

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали