Конец или нет? - вопрос №51823

Здравствуйте я поругалась с молодым человеком перед Новым годом, до сех пор не общаемся скажите наладится ли все и когда он обьявится? Или это уже конец? Его зовут Виталий 29.03.91 меня Екатерина 23.08.89. ЗА ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА И ПРЕДСКАЗАНИЕ КОГДА ИМЕННО ОН ПОЯВИТСЯ ЩЕДРО НАГРАЖУ ЭКСПЕРТА!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Через 2 недели Ваш молодой человек даст о себе знать… Вы помиритесь!

28 Января.

Екатерина не стоит разбрасываться словами. Если Вы хотите ТОЧНО знать судьбу отношений  и на сейчас и на потом. Советую вам пойти на консультацию(платную), при считке  с Ваших фото эксперт может сказать все.