Веб-сайт - вопрос №51914

Хочу создать свой сайт на бесплатном домене \ хостинге желательно и раскрутить. Посоветуйте что-нибудь или с чего начать? У друга сайт в юкозе и уже имеет индексацию = 1

Дополнение автора от 11.01.11 21:25:48

В строке "Page indexation" у него:

Яndex 0

Google 0

Rambler 1

Yahoo 1

Дополнение автора от 11.01.11 21:32:59

Если есть материалы текст \ аудио \ видео то дайте ссылки, что-то тянет меня создавать сайты но не умею, увы

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь, надо определиться с темой и целями: если Вам нужен сайт просто чтобы попробовать силы в сайтостроении, то просто заходите на юкоз, регистрируйтесь, заводите сайт, разбирайтесь с настройками. Это для Вас главное. А если Вы хотите, чтобы сайт был популярным, имел индексацию, да еще и приносил, может быть, прибыль, хотя это сложно на первых порах, то очень важно определиться с темой. Что будет содержанием Вашего сайта? Ведь сайт это не просто набор кнопок и страниц, это то, что интересно будет прочитать, скачать или посмотреть посетителю. Вот это самый главный вопрос, на который Вы должны ответить для себя. Выберите тему, которая Вам интереснее всего, задумайтесь, что Вы можете сказать миру, чем поделиться? Ради чего люди будут заходить на Ваш сайт? Это называется контент. Контент желательно добавлять свой, причем регулярно, так что уже сейчас, без готового сайта, Вы уже можете готовить контент для своего сайта. Это могут быть заметки, фото, статьи, видео, желательно Ваше личное, ведь во всем интернете считается неэтичным копирование контента с других сайтов. Оно называется воровством. Контент можно также купить, но, думаю, на первых порах для Вас это не актуально… Вот если зарабатывать на сайте, то может придется покупать…

С настройкой сайта на юкозе, я думаю, каждый сам справится, без всяких ссылок. ))) Удачи, если что — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

укоз, народ, getbb, 1gb вам в помощь

начинть всегда надо с азов, т.е. с html

что такое "индексация=1" — для меня лично тайна, если раскроете по-подробнее, возможно и с этим помогу ;)

ну это значит, что в поиске рамблера доступна 1 страница сайта, также я Яху, а в нормальных и используемых яндексе и гугле — 0, т.е. сайт не в индексе, т.е. посетители с поиска не захаодят, т.е. сайт не работает как надо => плохо ваш друг старается с раскруткой и продвижением

у меня на блоге есть пару статей, но там создание на платных хостингах, но бесплатных движках (если интересно прошу в чат — скину ссылки), подскажу неплохой недорогой хостинг

создавайте на народе.Там все просто.Если будут трудности то пишите ivanck3@mail.ru