будущее - вопрос №52012

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста! Стала встречаться с молодым человеком, хочу узнать, возможны ли с ним серьезные отношения? Что с ним ожидает в будущем? Вера (30.04.1980), Максим (10.12.1981). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прошлое. Аркан: ВоздержаниеВ отношении к Вам наблюдается некоторая отгороженность. Возможно, человек взял передышку, возможно, он не может Вам полностью и до конца доверять. В любом случае, это — не очень хорошо.Настоящее. Аркан: ВозрождениеНамечайте возрождение былых чувств или усиление существующих. А если Вы ещё приложите к этому усилие, то успех Вам обеспечен.Будущее. Аркан: Колесо ФортуныОтношение к Вам очень хорошее.

Натали