Что будет? - вопрос №52257

Здравствуйте! Я Ирина. 14.11.1989. Что меня ожидает хорошего в этом году?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В этом году у вас будет благоприятный период для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Вам будет сопутствовать удача в приобретених, благоустройстве дома, возможно улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье, удачное решение различных имущественных дел. Также активизируется жизнь в сфере отдыха и хобби, светской жизни, ожидают различные развлекательные мероприятия и поездки. Возможны знакомства и завязывание отношений, но скорее больше похожие на флирт, чем на серьезные отношения.

Этот год будет весь в сомнениях по любому поводу, это исходя из даты рождения.

На картах я увидела что Вас ждёт заманчивое предложение в этом году но Вам нужно будет его обдумать и взвесить все да и нет, все за и против и тогда принять решение, главное не торопиться с решением.