будущее - вопрос №52306

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, будет ли для меня удачным год: Света 19.12.1988, и  в какой области я самореализуюсь. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, довольно активным будет год  для вас. Может случиться новый роман или новые романтические возможности, счастье, увеличение денег и владений.

Ваш год начнется с марта будущего года, а пока развивайтесь и обучайтесь.