помогите кто сможет - вопрос №52588

буду ли я с ним?

винер 10.12.1986

дарья 16.04.1993

Лучший ответ по мнению автора

Они либо неистово любят, ибо неистово ненавидят друг друга! Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому если настанет черный период, то он продлится очень долго.
Совместимость по стихиям
Огонь: Огонь
У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоциональная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих людей — непримиримость, требовательность, неумение приспосабливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются активно переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, некогда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотношений можно рекомендовать разделить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен проявлять в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, — старайтесь по возможности ее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.
Совместимость по числам рождения
Очень хорошие шансы на успешную совместную жизнь или работу. В этой паре каждый будет реализовать себя и свои потребности, при этом совершенно не ущемляя интересы другого человека.
Совместимость по животным
Черный Петух: Красный Тигр
Внимание Тигра может привлечь неординарная личность Петуха, однако лишь на короткое время, потому что вскоре, вполне вероятно, Тигр станет критиковать его, а не хвалить. Петуху нравится играть активную роль в событиях, он не боится высказывать свои замечания, однако у Тигра вызывают сомнения оценки Петуха. Петух, в свою очередь, считает, что к нему относятся несправедливо и неправильно истолковывают его слова. Однако под броской внешностью Петуха скрывается ответственная и храбрая личность, и Тигру требуется только время и понимание, чтобы оценить это. Чтобы их отношения приобрели прочную основу, оба должны быть более терпеливы и правдивы в своих желаниях и чувствах.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! У Вас есть очень хороший шанс быть с Винером, но Вам не стоит форсировать события — ему нужно будет время. Вы сейчас опечалены чем-то… отбросьте Ваши печали и идите по жизни вперед. Очень скоро Вы получите от него известия, которых  ждете. Но я Вас хотела бы предупредить, что Ваши отношения строятся больше на почве выгоды, чем на почве страсти или чувствах. Удачи Вам!

К сожалению по датам у Вас с ним разные дороги.