нужна помощь! - вопрос №52703

Здравствуйте! у меня есть парень, мы с ним были вместе 2 года, но в определенный момент мне пришлось переехать в другой город! мы с ним продолжали общаться, переписываться, но последние 3 месяца он меня игнорирует, если я первая пишу, он отвечает, но через силу, вроде бы навязываюсь. и вот неделю назад, до меня дошли слухи, что он нашел другую девушкус которой встречался очень давно. но я знаю, что он любит мня, а это просто мимолетный роман. помогите, пожалуйста мне вернуть прежние отношения, возможно это выглядит смешно, но я не могу без него:(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуй! Он Вас разлюбил, Вы ему больше не интересны, теперь он с другой и Вам нужно найти другого, легче будет забыть его. И от куда у Вас уверенность, что он по прежнему любит Вас?

Могу помочь В вашей ситуации напишите мне.