Помогите пожалуйста с выбором стиля - вопрос №52838

Добрый день!

Я хочу немного подкорректировать (или даже изменить) стиль, но не знаю что мне подойдет. Собственно, хочу подобрать макияж и прическу (оставить как есть, или укоротить волосы? как именно постричься? может перекрасится? ).

Самой себе трудно дать обьективную оценку, прошу Вашей помощи!

Спасибо заранее.

мои фото:

xmages.net/show.php/2331968_x-61654be5-jpg.html

xmages.net/show.php/2331999_pic2-jpg.html

Ответы

Здравствуйте Лидия! Если хотите, могу вам помочь с имиджем в энергетическом плане, по вашей дате ( времени и месту) рождения, вашему росту подсказать  и цвет волос, и прическу, и макияж, и цвет, и форму одежы и т.п…

Энергетический дизайн и стиль не только украсит вас, но и  может изменить вашу жизнь к лучшему, повернуть вектор вашей жизни в более позитивное и счастливое  русло. Лучше обращаться в личку и консультация платная.

Я вам посоветую покрасить волосы в темный оттенок, т.к. у вас светлая кожа, это поддчеркнет вашу привлекательность, ну конечно мейкап должен соответствовать цвету волос, днем -естественный, вечером -выделяем глаза или губы.

Приятного времени суток.

xmages.net/show.php/2331999_pic2-jpg.html , судя по этому фото, посоветовала бы освежить цвет волос.

Правильно подобраный тон сделает глаза более выразительными, выгодно подчекнет цвет кожи, пиглушив мелкие недостатки.

Менять кадинально или нет- Ваш выбор.

Советую заглянуть сюда:

nayrovne.ru/blog/visage/114.html

А что касается стиля, естественность еще никогда не выходила из моды.

Ухоженность, натуальность очень привлекает.

Свою индивидуальность можно подчекнуть модными, интересными аксессуарами(сумка, украшения, обувь, платки, т.д.).
 На них можно не экономить

Очень мало известно о Вас, как о личности(возраст, род деятельности, знак зодиака), поэтому, к сожалению, рекомендации общие.