выбор - вопрос №52876

здравствуйте, я люблю 2х молодых людей они оба испытывают ко мне одинаковые чувства, как быть? кого выбрать? как убидится что выбор правильный?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любой выбор правильный, если готовы нести за него ответственность. Не готовы — плывите по течению.

Я вижу у вас не любовь, а торговлю. Задавая подобные вопросы, вы боитесь продешевить в своем выборе.

Любовь- она не задает вопросов- ОНА ЛЮБИТ И ТОЧНО ЗНАЕТ:  КОГО  ИЗ ДВУХ!!!

Шендерова Елена