Почему чернеет? - вопрос №52907

Подскажите, почему под золотыми кольцами чернеет кожа? Уже десять лет ношу золото и никогда такого не было, а последние 3-4 месяца это постоянно происходит, только отмоешь, сразу же опять появляется чернота. Недавно была на приеме и сказали, что 2 порчи, сняли, а  через 2 недели опять все появилось.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может говорить о негативе, который есть на Вас.  Порча может быть одна и даже если ее подделывают  много порч на человеке не гнездится. Зайдите на консультацию, она у меня платная. Но нужно фото и общение с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие негатива, не могу определить без данных. Но отвечу не как эзотерик, проверьте печень, такое бывает при перегрузке печени.

Натали