Магия - вопрос №52928

Cкажите пожалуйста уважаемые мудреци. Почему я не могу выйти замуж??? Я Ольга мне 41 год день рождение 27 июня 1969 года

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорога личной жизни перекрыта. Работала женщина и очень давно, возможно Вы об этой угрозе знали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак будет  через 3 года. Удачи вам и терпенья!!!

Здравствуйте, Оля!

На вас есть негатив на личную жизнь в виде магического воздействия.Другого негатива на вас нет.

Наиболее благоприятным для знакомств в этом году являются зимние и осенние месяцы.

Осенью будьте осторожны с легкими романами, возможен обман или встреча брачного афериста.

За снятием негатива можете обращаться в чат, помогу.У вас есть все шансы встретить в этом году заботливого и надежного человека.

Вы Наталья Раковая женщина, И свою половину скоро

встретите.выйдите замуж за замечательного человека.