Помогите найти вещь. - вопрос №52935

Уважаемые, пропала флэшка, Verbatim 16Gb, черная, примерно 22-24 декабря в канун моего дня рождения. Обыскался на работе и дома — нигде нет. Подскажите где она или у кого? Дайте вектор поиска. Спасибо, Павел, 37 лет.

Ответы

Флешка найдется в течение недели. Скорее всего, она в Вашем доме.  Вероятное местоположение: карман одежды, полка, мягкая мебель, место хорошо проветриваемое, возможно, рядом с окном или даже на балконе.

Флешка у ВАС  , вспомните все действия- она засунута Вами где-то где взять ее легко.  Возможно я Вам помогу ообрядом, обращайтесь.