Отношения - вопрос №53028

Здравствуйте. Зовут меня Ирина, 14.11.1989, 15:05. В прошлом году имела отношения с мужчиной, которого я уже очень давно знаю. Он старше меня почти на 20 лет. Сейчас мы временно не видимся. Будут ли у нас ещё отношения? Я очень люблю его.

Ответы

К сожалению ничего серьёзного не выйдет, вам лучше смириться...

Ирина, да этот мужчина имеет семью и свой статус менять не намерен. Вы же просто прожигаете жизнь. Вам стоит подумать о себе.

@ SOFIA CHERNAYA