Подскажите,пожалуйста! - вопрос №53144

Вечер Добрый, Уважаемые Эксперты!

Хотела узнать, может ли обычный гражданинРФ(студент)  стать послом доброй воли ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО и др.межд.организаций???

если да, то что для этого ему нужно??? спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно послами таких организаций становятся выдающиеся личности, способные своей знаменитостью привлечь внимание к насущным проблемам. Шансов обычному человеку получить столь почетное звание минимум. Но все же, попробуйте ознакомиться с информацией на сайте ООН либо других перечисленных Вами организаций. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для начала, попробуйте стать хотя бы волонтером, ведь и в Вашем городе, уверена, не хватает помощи нуждающимся.