Подскажите? - вопрос №53180

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, когда я женюсь?

Дополнение автора от 28.04.11 14:41:16

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К 31 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы обратились в раздел "Религия", и я, на этом основании, могу посоветовать прочитать в Библии 3-ю главу Книги Екксессиаста, которая говорит вот что:
"Всему свое время и время всякой вещи под небом!"

Ну а дальше сами прочитайте, не поленитесь.

Если вдруг у Вас нет дома Библии, тогда вот Вам ССЫЛКА на библейские тексты, читайте и наслаждайтесь.

Благословений Вам и мудрости!!!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA