любовь - вопрос №53196

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Меня зовут Эмилия, родилась я в Ульяновске, сейчас проживаю в Москве.
дата рождения:19.08.92. время рождения 22:55.
Когда я найду своего избранника? дело в том, что отношения длительные и серьезные ни с кем не складываются, вроде бы и поклонников достаточно, но никого стоящего.не могу понять, в чем проблема… подскажите пожалуйста!
Заранее очень Вам признательна.
с Уважением,
Эмилия.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмилия. Ваша проблема заключается в том, что Вы слишком идеализируете образ возлюбленного, завышаете планку и разочаровываетесь в реальных людях. Считаете, что они Вас не достойны, слишком придираетесь. Вам нужно принимать мужчин с их недостатками… ведь нет людей без недостатков.:) Будьте лояльнее к партнерам, и они будут стараться стать лучше, если Вы тоже поработаете над собой! Потенциал у Вас хороший, Вы обязательно найдете свое счастье в любви! Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в гороскопе проглядываются эмоциональные трудности, из-за который вы и разрываете все отношения в мужчинами. Решив эту проблему, вы и найдете своего избранника. Тем более что они у вас есть.

Эмилия у вас  действительно такие проблемы и они обусловлены Вашей датой рождения. Что бы все не описывать тут, обратитесь в личку.