сертификат участнику ВОВ - вопрос №53288

Подскажите, имеет ли ветеран-участник ВОВ получить сертификат на улучшение жилищных условий?.. Жилье находится в собственности, признано аварийным, износ 80 %. Ветеран пользуется льготами ст 17 ФЗ О ветеранах.Спасибо

Ответы

По действующему законодательству, ветеран ВОВ имеет право на улучшение жилищных условий вне зависимости от имущественного положения. Вам нужно обратиться в органы социальной защиты за подробной консультацией