Отношения - вопрос №53304

Здравствуйте, Меня зовут Анастасия я родилась 21.02.1992 в 21:59, Моего парня зовут Марек он родился 10.02.1990! Мы встречаемся с ним уже 5 лет! Будут ли у нас в дольнейшем отношения? Поженимся ли мы? Сколько у нас будет детей если Будут? Сталкнёмся ли мы с Изменой одного из партнёров?

Ответы

да. отношения будут прекрастные. свадьбу виже через два года