предсказание - вопрос №53522

Татьяна ,24.04.1970 Украина, Кривой Рог. Уважаемые ясновидящие, подскажите когда же в моей жизни настанет полоса удачи? Уже более трех месяцев попытки найти работу оканчиваются неудачей.Естьогромное желание работать-но куда ни обращусь возникают какие-то припятствия! Может мне нехорошие люди "помогли"?

Дополнение автора от 19.01.11 18:48:41

Спасибо за ответ  Джалус! Что для всего этого нужно от меня?

Лучший ответ по мнению автора

Есть некоторые признаки "помощи". Нужно смотреть детальнее. Заодно можно и подтолкнуть ситуацию к разрешению в нужном направлении:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все вместе есть- и рождены на нуле(это идет помехой в жизни) и дорогу какой-то добряк вам закрыл.

Нажать "Общаться в чате":)