Дети - вопрос №53606

Добрый день! Долгое время пытаемся зачать ребенка, но не получается. Хотелось бы знать в каком квартале и какого года получится зачать ребенка?  Часто мучают вопросы по здоровью малыша, ведь мы стареем. Кто может просматреть нашу ситацию и дать консультацию, пишите. Если нужны фото для точного ответа, отправим.

Наталья 01.02.1981 7:15, Вячеслав 26.02.1976 0:00

Лучший ответ по мнению автора

Прежде Вам следует занятся Вашими генекологическими заболеванием

 также провести анализ почек.Тогда можно расчитывать на успешную беременность.

Дети будут оченьздоровыми так как гены предков сильные...

хроршо было-бы чтобы фото выслали, и данные обоих..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в этом году у вас большая вероятность зачать ребенка, пользуйтесь благоприятным периодом!

Здравствуйте, для энергетической диагностики, обязательно нужны фотографии обоих

Наталья, для составления астрологической карты нужны и места рождения

Если в личной карте все хорошо, то 99% поможет подбор благоприятных для зачатия дат

Добрый вечер, Наталья.

Пока что вам с Вячеславом рано переживать по поводу "стареем", судя по вашим с ним данным у вас есть ещё в запасе около двух лет для нормального зачатия, течения беременности и родов. Что мешает — необходимо смотреть, для этого фотографии необходимы. Обратитесь к одному из экспертов на диагностику — некоторые, вроде бы, бесплатно делают, у меня это платная работа.

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA