Черная полоса-( - вопрос №53675

Здравствуйте! Последние пол года какая то черная полоса пошла: личная жизнь не клеится, работу тоже найти не могу,  поссорилась с лучшей подругой, причем после этого она начала очень много плохого обо мне наговаривать другим, я считаю что была несколько не права, но то что она начала делать после перешло все разумные рамки и границы дозволенного-((( Помогите пожалуйста! Посмотрите когда всеналадится? Помиримся ли с подругой и что она чувсвует? Елена 29.07.1989 и Анастасия 16.10.1989

Заранее огромное спасибо!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, это Вам был дан урок жизни. Да  подруга оказалась не тем человеком, который нужен Вам в жизни, но лучше раньше об этом узнать. Да и Вы были неправы на полную катушку, но это обусловлено Вашей датой рождения. И люди ко торые находятся около Вас должны знать некоторые черты харакиера, для того что бы сосуществовать с вами в мире.

Ну а я всегда придерживалась правила- ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

На сплетни не оправдывайтесь, просто говорите  так если слышите что "бывшая" подруга о Вас говорила- За дурным языком и голове жарко.

Насчет всего остального нужно делать расклад и смотреть почему  и за что дана Вам такая ситуация. Заходите на консультацию

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA