Яблочный уксус - вопрос №53838

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно услышала о невероятном действии яблочного уксуса. Он снижает аппетит, убивает тяготение к сладкому, востанавливает обмен веществ и самое главное помогает сбросить вес. Скажите, на самом ли деле это правда? и не вредно ли это?.. и подскажите как правильно его принимать. Мне 21 год, очень хочу похудеть кг на 10… Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Яблочный уксус не советую. А чтобы похудеть есть 3 важных правила.1. Не кушайте сладкое 2.не переедайте.3.спорт.

Каждый день можно есть по 1 яблоку.В любом случае вам самой решать как поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно, яблочный уксус усиливает обмен веществ в организме и может ускорить процесс похудения, однако не стоит забывать про то, что это кислота, которая негативно повлияет на систему пищеварения.Даже в разведенном состоянии, уксус окажет свой вред на слизистую, ведь для похудения его необходимо употреблять регулярно.Я бы вам посоветовал обратиться к эндокринологу, поскольку в вашем возрасте часто бывают гормональные нарушения, при устранении которых, вес стремительно снижается.Не всегда избыточный вес-причина переедания)

Если Вы хотите похудеть (надеюсь, с анорексией проблем нет), тогда чем яблочный уксус, который сжигает селезенку, я бы Вам тогда посоветовала 7-дневную "гречневую" диету. Гречку недоваривать, чтобы она была немного жестковатая, желательно не солить… Можно параллельно с ней выпивать по литру кефира в день, не очень жирного, можно даже добавлять его в гречку… От масла в гречке советую воздержаться, как бы сильно не хотелось… Но из моего личного опыта, я за 7 дней теряла до 4 кило, сидя на гречке с молоком (просто очень люблю). В принципе, можно, если двигаетесь более-менее. Далее делаете перерыв 2-3 недели, но не срываясь на сладкое, жирное, мучное, поддерживая вес, а потом можно повторить еще раз. Гречка — клетчатка, очень помогает очищению организма. Здоровья Вам!

Девушка, уксус в Вашем возрасте не рекомендую. Для начала простейший прием — есть быстро и если есть возможность, стоя.

Результат увидите сами.