выбор - вопрос №53937

здравствуйте меня поставили перед сложным выбором, как поступить? натали 12.08.1982 г\р г. алматы

Дополнение автора от 21.01.11 10:53:49

мои родители собираются уехать в РФ на постоянное место жительство, а я не ток давно встретила здесь Николая 23.06.1985 г\р и не хочу с ним расставаться. и не знаю как поступить. я хочу быть рядом с ним, а родители хотят что бы я уехала с ними.

Ответы

Здравствуйте! Вы экспертов тоже поставили перед сложным выбором, не указав варианты выбора. Напишите более подробно, кто вас поставил, между кем или чемы вы собираетесь выбирать. Чем более подробная от вас будет информация, тем чётче и полнее будет ответ.

Если у вас с Николаем всё серьёзно, то и надо с ним оставаться, вы уже давно вышли из того возраста, когда родители вам указывают, что делать. Николай — это ваше будущее, с ним и оставайтесь. А родители смирятся с тем, что вы приняли отличное от их решение.

Удачи!