боязнь - вопрос №54022

здравствуйте! меня зовут артём! у меня проблема о которой сложно росказать! я просто невыносимо боюсь мед-работников! что можете посоветовать? кождая школьная мед-комисия была для меня адом просто, я не знал что делать! у меня такое ощущение будто я сейчас упаду в обморок перед входом в кабинет! как мнеето преодолеть? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Вы не один такой… Выход прост: подружитесь с медработником. Тогда поймёте, что мы не такие уж страшные.