обо мне - вопрос №54193

Здравствуйте.Я бы хотел узнать что меня ждёт в дальнейшей жизни.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос из категории "Эзотерика". Вы немножечко ошиблись адресом.

Всего Вам самого лучшего!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Да и мне бы хотелось знать для ответа на Ваш вопрос Ваше имя и дату рождения и по возможности фото. Это позволит экспертам дать более точные ответы.