недвижимость - вопрос №54565

Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! Вопрос заключается в следующем-у нас 4-х комнатная квартира-общая площадь-77.30, приватизированная на маму, сестру и меня, прописано в ней 3 человека, с сестрой живёт муж, я живу у своего мужа вот уже 5 лет, счётчики на газ, отопление и воду ещё не установили. Сколько я должна платить за себя, учитывая то, что я не пользуюсь коммунальными услугами,и не проживаю на данной площади???

Ответы

здравствуйте! вы должны разделить оплату на троих и платить каждый за себя!

если не хотите платить откажитесь от своей доли.